Samsung PS50P96FD
Samsung lance deux écrans plasma Full HD de taille gigantesque pour les amateurs de films et de jeux vidéo qui voient les choses en grand.
3 500.00 € *
* Prix public conseillé
Samsung PS50P96FD
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | Plasma |
| Diagonale de l'écran (cm) | 127 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 30 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Double numérique TNT |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 0 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 0 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 128.9 cm |
| Ecran seul hauteur | 73.9 cm |
| Ecran seul profondeur | 9.5 cm |
| Avec pied et hp largeur | 128.9 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 80.4 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 32 cm |
| Poids | 48.5 kg |
Samsung lance deux écrans plasma Full HD de taille gigantesque pour les amateurs de films et de jeux vidéo qui voient les choses en grand.
La rédaction 01net.com
Produits similaires