Optoma HD800X LV
Description
Ce vidéoprojecteur Full HD est proposé à un prix très intéressant. Outre de nombreux connecteurs vidéo, il offre un taux de contraste assez élevé et une luminosité satisfaisante.
1 699.00 € *
* Prix public conseillé
Optoma HD800X LV
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | DLP |
| Définition | 1920 x 1080 |
| Décalage d'objectif (Lens Shift) | Oui |
| Luminosité | 2000 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 5000 :1 |
| Niveau sonore mode éco | 27 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 0 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Oui |
| Entrée vidéo DVI | Oui |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Oui |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles vidéos fournis | composite, adaptateur VGA/DVI |
| Dimensions | |
| Largeur | 41.1 cm |
| Longueur | 11.6 cm |
| Profondeur | 31.1 cm |
| Poids | 4.5 kg |
Comparez !
Optoma HD800X LV...
...Contre
Philips Screeneo U5
Je compare
...Contre
Viewsonic X2
Je compare
...Contre
LG HU915QE
Je compare
...Contre
Epson EH-TW7100
Je compare
Ce vidéoprojecteur Full HD est proposé à un prix très intéressant. Outre de nombreux connecteurs vidéo, il offre un taux de contraste assez élevé et une luminosité satisfaisante.
La rédaction 01net.com