Optoma MovieTime DV100
Description
Le MovieTime DV100 d'Optoma est un vidéo projecteur tout-en-un intégrant un lecteur DVD et un système audio stéréo basique. Il ne lui manque plus que le mur blanc pour s'exprimer.
Optoma MovieTime DV100
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | DLP |
| Définition | 800 x 600 pixels |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 2000 h |
| Luminosité | 1600 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 2200 :1 |
| Niveau sonore mode éco | 28 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 2 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Non |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles vidéos fournis | Composantes, Composite, VGA |
| Dimensions | |
| Largeur | 38 cm |
| Longueur | 13.9 cm |
| Profondeur | 27.8 cm |
| Poids | 3.8 kg |
Comparez !
Optoma MovieTime DV100...
...Contre
Philips Screeneo U5
Je compare
...Contre
Viewsonic X2
Je compare
...Contre
LG HU915QE
Je compare
...Contre
Epson EH-TW7100
Je compare
Le MovieTime DV100 d'Optoma est un vidéo projecteur tout-en-un intégrant un lecteur DVD et un système audio stéréo basique. Il ne lui manque plus que le mur blanc pour s'exprimer.
La rédaction 01net.com