Optoma HD20-LV
Description
L'Optoma HD20-LV est un projecteur mono-DLP Full HD 1080p compact et pas cher offrant une belle puissance lumineuse, le BrillantColor et une connectique complète.
1 199.00 € *
* Prix public conseillé
Optoma HD20-LV
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | DLP |
| Technologie d'éclairage | Lampe |
| Définition | 1920 x 1080 |
| Décalage d'objectif (Lens Shift) | Non |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 4000 h |
| Luminosité | 2200 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 4000 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 34 dB |
| Niveau sonore mode éco | 29 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 0 |
| Tuner TNT interne | Non |
| Mémoire interne | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Oui |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Oui |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Entrée vidéo VGA | Oui |
| Entrée vidéo DisplayPort | Non |
| Lecteur de cartes mémoire | Non |
| Port USB | Non |
| USB HOST | Non |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 23.4 cm |
| Longueur | 9.7 cm |
| Profondeur | 32.4 cm |
| Poids | 2.9 kg |
Comparez !
Optoma HD20-LV...
...Contre
Philips Screeneo U5
Je compare
...Contre
Viewsonic X2
Je compare
...Contre
LG HU915QE
Je compare
...Contre
Epson EH-TW7100
Je compare
L'Optoma HD20-LV est un projecteur mono-DLP Full HD 1080p compact et pas cher offrant une belle puissance lumineuse, le BrillantColor et une connectique complète.
La rédaction 01net.com