Sanyo PLV-Z700
Description
Ce vidéoprojecteur d'entrée de gamme ne manque pas d'arguments, comme sa résolution Full HD, son système de Lens Shift (qui offre une grande amplitude), ses deux ports HDMI et son niveau faible niveau sonore.
1 499.00 € *
* Prix public conseillé
Sanyo PLV-Z700
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Tri LCD |
| Définition | 1920 x 1080 |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 2000 h |
| Luminosité | 1200 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 10000 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 28 dB |
| Niveau sonore mode éco | 21 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 0 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Oui |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Oui |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles vidéos fournis | Peritel, VGA |
| Dimensions | |
| Largeur | 40 cm |
| Longueur | 15.4 cm |
| Profondeur | 34.6 cm |
| Poids | 7.5 kg |
Comparez !
Sanyo PLV-Z700...
...Contre
Philips Screeneo U5
Je compare
...Contre
Viewsonic X2
Je compare
...Contre
LG HU915QE
Je compare
...Contre
Epson EH-TW7100
Je compare
Ce vidéoprojecteur d'entrée de gamme ne manque pas d'arguments, comme sa résolution Full HD, son système de Lens Shift (qui offre une grande amplitude), ses deux ports HDMI et son niveau faible niveau sonore.
La rédaction 01net.com