Sanyo PLC-WXU700
Description
Le PLC-WXU700 est un vidéoprojecteur professionnel WXGA capable de lire en streaming, en Wi-Fi 802.11n, des vidéos ou des présentations multimédias stockées sur un ordinateur.
2 570.00 € *
* Prix public conseillé
Sanyo PLC-WXU700
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | LCD |
| Définition | 1280 x 800 |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 0 h |
| Luminosité | 3800 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 500 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 0 dB |
| Niveau sonore mode éco | 0 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 1 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Oui |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 33.42 cm |
| Longueur | 7.84 cm |
| Profondeur | 25.75 cm |
| Poids | 3.6 kg |
Comparez !
Sanyo PLC-WXU700...
...Contre
Philips Screeneo U5
Je compare
...Contre
Viewsonic X2
Je compare
...Contre
LG HU915QE
Je compare
...Contre
Epson EH-TW7100
Je compare
Le PLC-WXU700 est un vidéoprojecteur professionnel WXGA capable de lire en streaming, en Wi-Fi 802.11n, des vidéos ou des présentations multimédias stockées sur un ordinateur.
La rédaction 01net.com