Sanyo PLV-Z5
Description
Ce projecteur est armé pour nous faire profiter de la vidéo en semi haute-définition (mode 720p) dans des conditions quasi idéales.
1 799.00 € *
* Prix public conseillé
Sanyo PLV-Z5
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Tri LCD |
| Définition | 1280 x 720 |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 2000 h |
| Luminosité | 1100 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 10000 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 26 dB |
| Niveau sonore mode éco | 22 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 0 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Oui |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Oui |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles vidéos fournis | composite |
| Dimensions | |
| Largeur | 38 cm |
| Longueur | 12 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 5 kg |
Comparez !
Sanyo PLV-Z5...
...Contre
Philips Screeneo U5
Je compare
...Contre
Viewsonic X2
Je compare
...Contre
LG HU915QE
Je compare
...Contre
Epson EH-TW7100
Je compare
Ce projecteur est armé pour nous faire profiter de la vidéo en semi haute-définition (mode 720p) dans des conditions quasi idéales.
La rédaction 01net.com