Sanyo PLC-XU87
Description
Conçu pour être transporté souvent et installé/rangé rapidement, le PLC-XU87 a quelques bons atouts pour retenir l'attention.
2 395.00 € *
* Prix public conseillé
Sanyo PLC-XU87
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Tri LCD |
| Définition | 1600 x 1200 |
| Décalage d'objectif (Lens Shift) | Oui |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 2000 h |
| Luminosité | 2500 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 500 :1 |
| Niveau sonore mode éco | 29 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 0 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Non |
| Entrée vidéo DVI | Oui |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Oui |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Non |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 29.45 cm |
| Longueur | 6.95 cm |
| Profondeur | 20.8 cm |
| Poids | 2.6 kg |
Comparez !
Sanyo PLC-XU87...
...Contre
Philips Screeneo U5
Je compare
...Contre
Viewsonic X2
Je compare
...Contre
LG HU915QE
Je compare
...Contre
Epson EH-TW7100
Je compare
Conçu pour être transporté souvent et installé/rangé rapidement, le PLC-XU87 a quelques bons atouts pour retenir l'attention.
La rédaction 01net.com