Sanyo PLV-Z3000
Description
Successeur du PLV-Z2000, le PLV-Z3000 ajoute un mode 120 Hz, augmente le niveau de contrastes et améliore le traitement des couleurs, tout en rognant légèrement sur le prix.
2 290.00 € *
* Prix public conseillé
Sanyo PLV-Z3000
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Tri LCD |
| Définition | 1920 x 1080 |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 2000 h |
| Luminosité | 1200 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 65000 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 26 dB |
| Niveau sonore mode éco | 19 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 0 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Oui |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Oui |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 40 cm |
| Longueur | 14.6 cm |
| Profondeur | 34.6 cm |
| Poids | 7.5 kg |
Comparez !
Sanyo PLV-Z3000...
...Contre
Philips Screeneo U5
Je compare
...Contre
Viewsonic X2
Je compare
...Contre
LG HU915QE
Je compare
...Contre
Epson EH-TW7100
Je compare
Successeur du PLV-Z2000, le PLV-Z3000 ajoute un mode 120 Hz, augmente le niveau de contrastes et améliore le traitement des couleurs, tout en rognant légèrement sur le prix.
La rédaction 01net.com