Lenco iPT-6
Description
La colonne acoustique iPT-6 de Lenco possède un système audio 6.1 puissant (80 watts RMS) délivrant un son avec un effet « 3D ». Elle offre en outre une fonction radio-réveil et peut être connectée à une TV.
Lenco iPT-6
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 80 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Technologie d'écran | LED |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Oui |
| Réglage des graves | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Mode enceinte USB | Non |
| Réseau | |
| AirPlay | Non |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 7000 g |
| Largeur | 31.5 cm |
| Longueur | 93.3 cm |
| Epaisseur | 30.5 cm |
La colonne acoustique iPT-6 de Lenco possède un système audio 6.1 puissant (80 watts RMS) délivrant un son avec un effet « 3D ». Elle offre en outre une fonction radio-réveil et peut être connectée à une TV.
La rédaction 01net.com
Produits similaires