H&B iP-10i
Description
Pour moins de 60 euros, ce radio-réveil recharge votre iPod ou votre iPhone et vous permet de vous réveiller au son de votre baladeur.
H&B iP-10i
L'avis de 01net.com
Pour moins de 60 euros, ce radioréveil recharge votre iPod et vous permet de vous réveiller au son de votre baladeur.
H&B iP-10i
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 10 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Pile(s) 2 piles AAA LR03 |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 1000 g |
| Largeur | 19.8 cm |
| Longueur | 8 cm |
| Epaisseur | 10.4 cm |
Pour moins de 60 euros, ce radio-réveil recharge votre iPod ou votre iPhone et vous permet de vous réveiller au son de votre baladeur.
La rédaction 01net.com
Produits similaires