Iluv iMM153
Description
Ce radio/réveil station d'accueil pour lecteurs Apple est destiné aux gros dormeurs car il dispose d'un module vibreur à glisser sous l'oreiller. Mais il sait aussi réveiller en musique ou en fanfare.
Iluv iMM153
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 6 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 450 g |
| Largeur | 21.3 cm |
| Longueur | 7.6 cm |
| Epaisseur | 10.9 cm |
Ce radio/réveil station d'accueil pour lecteurs Apple est destiné aux gros dormeurs car il dispose d'un module vibreur à glisser sous l'oreiller. Mais il sait aussi réveiller en musique ou en fanfare.
La rédaction 01net.com
Produits similaires