iHome iH10
Description
Cette enceinte équipée d'un dock pour iPod intègre également une radio
AM/FM ainsi qu'une entrée ligne grâce à laquelle on peut connecter
n'importe quel autre appareil audio.
iHome iH10
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 1.63 g |
| Largeur | 26 cm |
| Longueur | 21.5 cm |
| Epaisseur | 14.5 cm |
Cette enceinte équipée d'un dock pour iPod intègre également une radio
AM/FM ainsi qu'une entrée ligne grâce à laquelle on peut connecter
n'importe quel autre appareil audio.
La rédaction 01net.com
Produits similaires