Hyundai ImageQuest T91D
Description
Pour ce moniteur 19 pouces LCD, Hyundai exploite un format de dalle un
peu oublié ces derniers temps, le 4/3. De bonne facture, il est polyvalent et rapide avec un temps de réponse de 5 ms
seulement.
Hyundai ImageQuest T91D
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 19 " |
| Ratio de l'image | 4:3 |
| Définition de l'écran | 1280 x 1024 |
| Angle de visualisation H | 170 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 700 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 42.7 cm |
| Largeur | 41.8 cm |
| Profondeur | 19.6 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 0 |
| Entrée DVI | 1 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée mini-jack | 1 |
| Prise casque | 1 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Intégrée |
Comparez !
Hyundai ImageQuest T91D...
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
...Contre
Asus ZenScreen OLED MQ16AH
Je compare
...Contre
Asus ROG Swift OLED PG42UQ
Je compare
Pour ce moniteur 19 pouces LCD, Hyundai exploite un format de dalle un
peu oublié ces derniers temps, le 4/3. De bonne facture, il est polyvalent et rapide avec un temps de réponse de 5 ms
seulement.
La rédaction 01net.com