Hyundai ImageQuest B71D
Jolis et offrant un bon affichage, ces deux moniteurs rapides et bien
équipés souffrent d'une ergonomie mal étudiée. Hormis cela, ils sont
bons pour les jeux et le multimédia.
Hyundai ImageQuest B71D
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 17 " |
| Ratio de l'image | 5:4 |
| Définition de l'écran | 1280 x 1024 |
| Angle de visualisation H | 160 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 700 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | 0 mn 00 s |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 40.1 cm |
| Largeur | 37.4 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 0 |
| Entrée DVI | 1 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée mini-jack | 0 |
| Prise casque | 1 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Transformateur externe |
Jolis et offrant un bon affichage, ces deux moniteurs rapides et bien
équipés souffrent d'une ergonomie mal étudiée. Hormis cela, ils sont
bons pour les jeux et le multimédia.
La rédaction 01net.com
Produits similaires