Hyundai ImageQuest N91S
Description
Dépourvu de port DVI, l'ImageQuest N91S de Hyundai est un moniteur LCD 19 pouces qui intègre deux haut-parleurs, une prise casque et un bloc d'alimentation.
Hyundai ImageQuest N91S
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 19 " |
| Ratio de l'image | 4:3 |
| Définition de l'écran | 1280 x 1024 |
| Angle de visualisation H | 130 ° |
| Angle de visualisation V | 150 ° |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 500 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 280 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 42.4 cm |
| Largeur | 42.1 cm |
| Profondeur | 19.4 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 0 |
| Entrée DVI | 0 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée mini-jack | 1 |
| Prise casque | 1 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Intégrée |
Comparez !
Hyundai ImageQuest N91S...
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
...Contre
Asus ZenScreen OLED MQ16AH
Je compare
...Contre
Asus ROG Swift OLED PG42UQ
Je compare
Dépourvu de port DVI, l'ImageQuest N91S de Hyundai est un moniteur LCD 19 pouces qui intègre deux haut-parleurs, une prise casque et un bloc d'alimentation.
La rédaction 01net.com