Hisense 43A63H
Le Hisense 43A63H est un téléviseur doté d’une dalle Direct LED 4K Ultra HD de 43 pouces compatible HDR10+, HLG et Dolby Vision. Il fonctionne avec le système d’exploitation VIDAA U 5.0 et est équipé d’un système sonore de 2x7 W.
Hisense 43A63H
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 108 cm |
| Label HD | 4K Ultra HD |
| Définition de l'écran | 3840 x 2160 |
| Aspect de la dalle | Brillant |
| Mode Cinema 24p | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 14 Watts RMS |
| Fonctions jeux | |
| Mode moniteur PC ou jeu | Oui |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Numérique TNT HD |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 0 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 0 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 0 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Norme HDMI | 2.0 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 2 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 2 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| Chromecast | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 96.3 cm |
| Ecran seul hauteur | 56.0 cm |
| Ecran seul profondeur | 7.4 cm |
| Avec pied et hp largeur | 96.3 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 60.1 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 20.4 cm |
| Poids | 7.5 kg |
| Accessoires | |
| Accessoires livrés | Télécommande. Câble d'alimentation |
| Durabilité | |
| Indice de réparabilité | 6.1 pts |
Le Hisense 43A63H est un téléviseur doté d’une dalle Direct LED 4K Ultra HD de 43 pouces compatible HDR10+, HLG et Dolby Vision. Il fonctionne avec le système d’exploitation VIDAA U 5.0 et est équipé d’un système sonore de 2x7 W.
La rédaction 01net.com
Produits similaires