Hisense 65M7000 (HE65M7000UWTSG)
Description
Le Hisense 65M7000 est un téléviseur 65 pouces utilisant la technologie ULED. Il promet une belle image en ultra haute définition pour un prix très serré de 1400 euros.
1 390.00 € *
* Prix public conseillé
Hisense 65M7000 (HE65M7000UWTSG)
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | ULED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 163 cm |
| Label HD | 4K Ultra HD |
| Définition de l'écran | 3840 x 2160 |
| Aspect de la dalle | Brillant |
| Mode Cinema 24p | Oui |
| Traitement de l'image | 1200 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 30 Watts RMS |
| Fonctions jeux | |
| Mode moniteur PC ou jeu | Oui |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Numérique TNT HD, Satellite HD |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 1 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 4 |
| Nombre d'entrées antenne | 2 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 3 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| WiDi | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 145.2 cm |
| Ecran seul hauteur | 83.5 cm |
| Ecran seul profondeur | 6.1 cm |
| Avec pied et hp largeur | 145.2 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 89.5 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 31.4 cm |
| Poids | 32.8 kg |
| Accessoires | |
| Accessoires livrés | socle. cable secteur. télécommande avec 2 piles AAA. câble raccord jack 3.5mm / bi-RCA(F). câble raccord jack 3.5mm / tri-RCA(F) |
Comparez !
Hisense 65M7000 (HE65M7000UWTSG)...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Le Hisense 65M7000 est un téléviseur 65 pouces utilisant la technologie ULED. Il promet une belle image en ultra haute définition pour un prix très serré de 1400 euros.
La rédaction 01net.com