alertegps.com Wikango One Millenium
Wikango One Millenium, l'avertisseur de radars en temps réel d'Alerte GPS est désormais commercialisé avec un abonnement à vie.
alertegps.com Wikango One Millenium
L'avis de 01net.com
Le Wikango One est un avertisseur de radars connecté à 743 000 membres. Une vaste communauté prête à vous sauver la mise.
Les plus
Les moins
alertegps.com Wikango One Millenium
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Batterie(s) |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Câbles fournis | Chargeur allume- cigare |
| Chargeur secteur | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 120 g |
| Largeur (en cm) | 7 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Profondeur (en cm) | 2 cm |
Wikango One Millenium, l'avertisseur de radars en temps réel d'Alerte GPS est désormais commercialisé avec un abonnement à vie.
La rédaction 01net.com
Produits similaires