Philips VOIP080
Description
Ce produit est dédié aux utilisateurs de Skype cherchant un téléphone de voix sur IP à petit prix. Toutefois, son interface USB vous oblige à rester à portée de l’ordinateur.
Philips VOIP080
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type(s) | USB |
| Service(s) VoIP | Skype |
| Touche dédiée | Oui |
| Affichage | |
| Ecran | Non |
| Alimentation | |
| Chargement | USB |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Dimensions | |
| Poids (en grammes) | 96 g |
| Largeur (en cm) | 4.5 cm |
| Hauteur | 14.8 cm |
| Profondeur (en cm) | 2.5 cm |
Ce produit est dédié aux utilisateurs de Skype cherchant un téléphone de voix sur IP à petit prix. Toutefois, son interface USB vous oblige à rester à portée de l’ordinateur.
La rédaction 01net.com
Produits similaires