Atlantis Land VoIPMaster IP Phone 102
Description
Séduisant d'emblée par son prix, ce téléphone VoIP USB simplifie l'utilisation du logiciel de téléphonie sur IP Skype, aussi
bien pour passer des appels que pour en recevoir.
Atlantis Land VoIPMaster IP Phone 102
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type(s) | USB |
| Service(s) VoIP | Skype |
| Touche dédiée | Non |
| Affichage | |
| Ecran | Oui |
| Couleur | Oui |
| Alimentation | |
| Chargement | USB |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Dimensions | |
| Poids (en grammes) | 50 g |
| Largeur (en cm) | 4.3 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Profondeur (en cm) | 2 cm |
Séduisant d'emblée par son prix, ce téléphone VoIP USB simplifie l'utilisation du logiciel de téléphonie sur IP Skype, aussi
bien pour passer des appels que pour en recevoir.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix