Philips VOIP433
Description
Le Philips VOIP433 est un téléphone DECT haut de gamme qui s'utilise conjointement avec un PC connecté à Windows Live Messenger.
Philips VOIP433
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type(s) | USB/DECT |
| Service(s) VoIP | Windows Live Messenger |
| Touche dédiée | Oui |
| Affichage | |
| Ecran | Oui |
| Couleur | Oui |
| Alimentation | |
| Chargement | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Autonomie en veille | 4 j 4 h 0 mn 00 s |
| Autonomie en communication | 10 h 0 mn 00 s |
| Dimensions | |
| Largeur (en cm) | 4.6 cm |
| Hauteur | 14 cm |
| Profondeur (en cm) | 2 cm |
Le Philips VOIP433 est un téléphone DECT haut de gamme qui s'utilise conjointement avec un PC connecté à Windows Live Messenger.
La rédaction 01net.com
Produits similaires