Toshiba Portégé G710
Description
Bien que ses dimensions soient raisonnables, ce smartphone Edge sous Windows Mobile 6 dispose d'un clavier azerty.
Toshiba Portégé G710
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.0 |
| Performance | |
| Processeur | Texas Instruments OMAP |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 130 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1100 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 6.2 cm |
| Longueur | 11.5 cm |
| Epaisseur | 1.32 cm |
Comparez !
Toshiba Portégé G710...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Bien que ses dimensions soient raisonnables, ce smartphone Edge sous Windows Mobile 6 dispose d'un clavier azerty.
La rédaction 01net.com