Toshiba Portégé G910
Description
S'ouvrant comme un portefeuille, ce PDA communicant très pro est doté
d'un vrai clavier azerty et des fonctions de communication de dernière
génération
Toshiba Portégé G910
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.0 |
| Performance | |
| Processeur | Qualcomm MSM7200 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 183 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1320 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 6.4 cm |
| Longueur | 11.7 cm |
| Epaisseur | 1.98 cm |
Comparez !
Toshiba Portégé G910...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
S'ouvrant comme un portefeuille, ce PDA communicant très pro est doté
d'un vrai clavier azerty et des fonctions de communication de dernière
génération
La rédaction 01net.com