Toshiba G900
Description
Des PDA communicants dont l'équipement répond aux attentes des
professionnels (3,5 G, Wi-Fi, etc.), lecteur d'empreinte biométrique en
sus, pour protéger les données.
Toshiba G900
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.0 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | miniSD |
| Design | |
| Poids | 198 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 6.1 cm |
| Longueur | 11.9 cm |
| Epaisseur | 2.15 cm |
Comparez !
Toshiba G900...
...Contre
Motorola Edge 70 fusion Power (7000 mAh)
Je compare
...Contre
Oppo Find X9 Ultra
Je compare
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
Des PDA communicants dont l'équipement répond aux attentes des
professionnels (3,5 G, Wi-Fi, etc.), lecteur d'empreinte biométrique en
sus, pour protéger les données.
La rédaction 01net.com