Toshiba TG02
Description
Ecran tactile capacitif de 10,41 cm de diagonale, processeur à 1 GHz, fonction de lecture multimédia avancée, le TG02 Toshiba est un smartphone sous Windows Mobile 6.5 plutôt prometteur.
Toshiba TG02
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.5 |
| Performance | |
| Processeur | Qualcomm QSD8250 |
| Processeur graphique (GPU) | Intégrée |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 119 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3.2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1000 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 12.6 cm |
| Longueur | 6.6 cm |
| Epaisseur | 0.99 cm |
Comparez !
Toshiba TG02...
...Contre
Motorola Edge 70 fusion Power (7000 mAh)
Je compare
...Contre
Oppo Find X9 Ultra
Je compare
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
Ecran tactile capacitif de 10,41 cm de diagonale, processeur à 1 GHz, fonction de lecture multimédia avancée, le TG02 Toshiba est un smartphone sous Windows Mobile 6.5 plutôt prometteur.
La rédaction 01net.com