Acer beTouch E101
Description
Le beTouch E101 est un téléphone d'entrée de gamme utilisant Windows Mobile 6.5, conçu pour un public suiveur de tendances mais non encore équipé en smartphone.
Acer beTouch E101
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.5 |
| Performance | |
| Processeur | Qualcomm MSM7225 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSDHC |
| Design | |
| Poids | 118 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1140 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.6 cm |
| Longueur | 11.3 cm |
| Epaisseur | 1.28 cm |
Comparez !
Acer beTouch E101...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Le beTouch E101 est un téléphone d'entrée de gamme utilisant Windows Mobile 6.5, conçu pour un public suiveur de tendances mais non encore équipé en smartphone.
La rédaction 01net.com