Toshiba Portégé G810
Livré avec une carte de 2 Go, ce smartphone utilisant Windows Mobile 6.1 offre un large écran tactile, un récepteur A-GPS intégré et un appareil photo 3 Mpix. Il est compatible avec les réseaux haut débit mobiles.
Toshiba Portégé G810
L'avis de 01net.com
Riche en fonctions, ce Portégé G810 est un tout-en-un tactile et personnalisé, mais qui n’invente rien.
Note de la
rédaction
0.9 /5
Rapport qualité-prix
Toshiba Portégé G810
Toshiba Portégé G810
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.1 |
| Performance | |
| Processeur | Qualcomm MSM7200 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 120 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1530 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.8 cm |
| Longueur | 11 cm |
| Epaisseur | 1.4 cm |
Comparez !
Toshiba Portégé G810...
...Contre
Motorola Edge 70 fusion Power (7000 mAh)
Je compare
...Contre
Oppo Find X9 Ultra
Je compare
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
Livré avec une carte de 2 Go, ce smartphone utilisant Windows Mobile 6.1 offre un large écran tactile, un récepteur A-GPS intégré et un appareil photo 3 Mpix. Il est compatible avec les réseaux haut débit mobiles.
La rédaction 01net.com
Les plus
Les moins