Samsung OmniaPRO B7330
Description
Appartenant à la gamme Omnia Family, l'OmniaPro B7330 est un smartphone monobloc sous Windows Mobile 6.5, équipé d'un clavier azerty et de fonctions multimédias complètes.
Samsung OmniaPRO B7330
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.5 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 109 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3.2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.9 cm |
| Longueur | 11.49 cm |
| Epaisseur | 1.08 cm |
Comparez !
Samsung OmniaPRO B7330...
...Contre
Motorola Edge 70 fusion Power (7000 mAh)
Je compare
...Contre
Oppo Find X9 Ultra
Je compare
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
Appartenant à la gamme Omnia Family, l'OmniaPro B7330 est un smartphone monobloc sous Windows Mobile 6.5, équipé d'un clavier azerty et de fonctions multimédias complètes.
La rédaction 01net.com