Asus P750
Description
Cet assistant communicant équipé de Windows Mobile 6 dispose de toutes les
applications nécessaires à un usage professionnel dont une fonction
GPS. Il bénéficie également d'un équipement multimédia satisfaisant.
Asus P750
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.0 |
| Performance | |
| Processeur | Marvell PXA270 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 130 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1300 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.8 cm |
| Longueur | 11.3 cm |
| Epaisseur | 1.74 cm |
Comparez !
Asus P750...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Cet assistant communicant équipé de Windows Mobile 6 dispose de toutes les
applications nécessaires à un usage professionnel dont une fonction
GPS. Il bénéficie également d'un équipement multimédia satisfaisant.
La rédaction 01net.com