Asus P526
Description
Polyvalent, ce PDA piloté par Windows Mobile 6 embarque un système de navigation GPS et un capteur photo de 2 mégapixels.
Asus P526
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.0 |
| Performance | |
| Processeur | Texas Instruments OMAP |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 115 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1300 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.8 cm |
| Longueur | 11 cm |
| Epaisseur | 1.54 cm |
Comparez !
Asus P526...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Polyvalent, ce PDA piloté par Windows Mobile 6 embarque un système de navigation GPS et un capteur photo de 2 mégapixels.
La rédaction 01net.com