Gear4 StreetParty Size 0
Des enceintes agréables à l'œil, toutes petites, compactes (moins de 16 mm d'épaisseur) et très légères (300 g) pour accompagner l'iPod sur la route.
Gear4 StreetParty Size 0
L'avis de 01net.com
Consacrées à la mobilité, les StreetParty Size 0 n’ont pas sacrifié autant qu’on pouvait le craindre la qualité sonore.
Les plus
Les moins
Gear4 StreetParty Size 0
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Pile(s) 4 piles AA LR06 |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 300 g |
| Largeur | 22 cm |
| Longueur | 12.5 cm |
| Epaisseur | 16 cm |
Des enceintes agréables à l'œil, toutes petites, compactes (moins de 16 mm d'épaisseur) et très légères (300 g) pour accompagner l'iPod sur la route.
La rédaction 01net.com
Produits similaires