Philips Streamium WAS6050
Bénéficiant d'une puissance de 15 Watts RMS, ce satellite sans fil
diffuse la musique stockée sur une Chaîne Streamium Philips, un PC ou
un baladeur.
Philips Streamium WAS6050
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Non |
| Alimentation | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | Secteur |
| Dimensions | |
| Poids | 920 g |
| Largeur (en cm) | 15.8 cm |
| Hauteur | 10.3 cm |
| Profondeur (en cm) | 15.8 cm |
Bénéficiant d'une puissance de 15 Watts RMS, ce satellite sans fil
diffuse la musique stockée sur une Chaîne Streamium Philips, un PC ou
un baladeur.
La rédaction 01net.com
Produits similaires