Philips SCE7640
Ce bloc d'alimentation portable et rechargeable redonne vie à la
plupart des ordinateurs portables grâce à un jeu de douze embouts fourni.
Philips SCE7640
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Câbles fournis | embouts de connecteurs |
| Chargeur secteur | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 282 g |
| Largeur (en cm) | 8.1 cm |
| Hauteur | 12 cm |
| Profondeur (en cm) | 2.5 cm |
Ce bloc d'alimentation portable et rechargeable redonne vie à la
plupart des ordinateurs portables grâce à un jeu de douze embouts fourni.
La rédaction 01net.com
Produits similaires