Philips Streamium MCi500H
Cette chaîne hi-fi permet de numériser automatiquement des CD audio, de
les tagger et de les stocker. Elle diffuse aussi sur ses haut-parleurs
les fichiers MP3, WMA et AAC du PC, grâce à une connectique de type
Wi-Fi.
Philips Streamium MCi500H
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Non |
| Alimentation | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | alimentation, antenne FM |
| Chargeur secteur | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 12100 g |
| Largeur (en cm) | 26.5 cm |
| Hauteur | 18.25 cm |
| Profondeur (en cm) | 28.9 cm |
Cette chaîne hi-fi permet de numériser automatiquement des CD audio, de
les tagger et de les stocker. Elle diffuse aussi sur ses haut-parleurs
les fichiers MP3, WMA et AAC du PC, grâce à une connectique de type
Wi-Fi.
La rédaction 01net.com
Produits similaires