Philips MCM906
Capable de lire le format MP3, cette chaîne intègre des composants de
qualité: enceintes en palissandre, tubes hi-fi et tweeter à
dôme en soie.
Philips MCM906
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Non |
| Alimentation | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Chargeur secteur | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 17 g |
| Largeur (en cm) | 28 cm |
| Hauteur | 13 cm |
| Profondeur (en cm) | 29 cm |
Capable de lire le format MP3, cette chaîne intègre des composants de
qualité: enceintes en palissandre, tubes hi-fi et tweeter à
dôme en soie.
La rédaction 01net.com
Produits similaires