CGV FREEline HD
Description
Le FREEline HD de CGV est un système de transmission vidéo HD sans fil fonctionnant par radiofréquences.
CGV FREEline HD
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | HDMI |
| Dimensions | |
| Poids | 0 g |
| Largeur (en cm) | 0 cm |
| Hauteur | 0 cm |
| Profondeur (en cm) | 0 cm |
Le FREEline HD de CGV est un système de transmission vidéo HD sans fil fonctionnant par radiofréquences.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix