Mio Spirit 687
Mio annonce une nouvelle gamme de GPS, les Spirit 680, 685 et 687. Ces appareils sont équipés d'un grand écran de 12,7 cm de diagonale et du guide vert de Michelin pour vous guider en Europe dans des conditions optimales.
Mio Spirit 687
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie de l'écran | TFT |
| Taille de l'écran (diagonale en cm) | 12.7 cm |
| Vitesse du processeur | 400 GHz |
| Type de stockage | Mémoire Flash Intégrée |
| Système d'exploitation | WinCE 5.0 |
| Chip GPS | SiRFStarIII InstantFixII |
| Navigation routière | |
| Logiciel GPS | Mio Spirit |
| Version du logiciel | 7.3 |
| Cartes livrées | Europe |
| Fournisseur cartes | Tele Atlas |
| Guidage vocal | Oui |
| Info Trafic | Oui |
| Parcours multi-étapes | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Mode piéton | Oui |
| Trajet avec zones à éviter | Oui |
| Trajet le plus rapide | Oui |
| Trajet sans péage | Oui |
| Trajet sans autoroute | Oui |
| Mémorisation destinations récentes | Oui |
| Accessoires et divers | |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Antenne | Intégrée |
| Station d'accueil voiture | Oui |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Poids | 185 g |
| Largeur | 14.2 cm |
| Longueur | 8.8 cm |
| Profondeur | 1.7 cm |
Mio annonce une nouvelle gamme de GPS, les Spirit 680, 685 et 687. Ces appareils sont équipés d'un grand écran de 12,7 cm de diagonale et du guide vert de Michelin pour vous guider en Europe dans des conditions optimales.
La rédaction 01net.com
Produits similaires