Logitech Speaker Lapdesk N700
Le Speaker Lapdesk N700 est un socle rembourré pour votre portable, qui inclut un ventilateur, mais aussi deux haut-parleurs.
Logitech Speaker Lapdesk N700
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Non |
| Alimentation | USB |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | USB |
| Chargeur secteur | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 0 g |
| Largeur (en cm) | 0 cm |
| Hauteur | 0 cm |
| Profondeur (en cm) | 0 cm |
Le Speaker Lapdesk N700 est un socle rembourré pour votre portable, qui inclut un ventilateur, mais aussi deux haut-parleurs.
La rédaction 01net.com
Produits similaires