Trust SP-2993Wi
Une station d'accueil en forme d'imprimante qui transforme votre iPod en chaîne hi-fi et radio-réveil. Voilà la plus récente nouveauté destinée au plus vendu des lecteurs MP3.
Trust SP-2993Wi
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 30 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 1800 g |
| Largeur | 30 cm |
| Longueur | 7.5 cm |
| Epaisseur | 20 cm |
Une station d'accueil en forme d'imprimante qui transforme votre iPod en chaîne hi-fi et radio-réveil. Voilà la plus récente nouveauté destinée au plus vendu des lecteurs MP3.
La rédaction 01net.com
Produits similaires