Trust Sound Station SP-2992Wi
Les nouvelles stations d'accueil pour iPod de Trust affichent une bonne puissance sonore et offrent une ergonomie ainsi qu'une polyvalence largement supérieures à celles des gammes antérieures.
Trust Sound Station SP-2992Wi
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 60 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Oui |
| Réglage des graves | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 31 cm |
| Longueur | 11.4 cm |
| Epaisseur | 14.3 cm |
Les nouvelles stations d'accueil pour iPod de Trust affichent une bonne puissance sonore et offrent une ergonomie ainsi qu'une polyvalence largement supérieures à celles des gammes antérieures.
La rédaction 01net.com
Produits similaires