Sony Vaio NW
Description
Ce portable de 15,5 pouces équipé en option d'un lecteur de Blu-ray se veut une machine familiale et met l'accent sur l'ergonomie et l'écologie.
1 000.00 € *
* Prix public conseillé
Sony Vaio NW
| Processeur | |
|---|---|
| Processeur | Intel Core 2 Duo P7350 |
| Fréquence maximale | 2 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire vive | 4 Go |
| Type de mémoire vive | DDR2-SDRAM |
| Graphique | |
| Puce graphique | ATI Mobility Radeon HD 4570 |
| Stockage | |
| Type de stockage principal | 5400tr/mn |
| Interface de stockage principal | Serial ATA |
| SD | Oui |
| microSD | Non |
| Affichage | |
| Taille d'écran | 15.5 " |
| Définition de l'écran | 1366 x 768 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Connectique | |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie son | 2.0 |
| Sortie S/PDIF | Non |
| Nombre de ports USB 2.0 | 3 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 0 |
| Nombre de ports Thunderbolt | 0 |
| Ports eSATA | Non |
| Ethernet 10/100 | Non |
| Sortie DisplayPort | Non |
| Sortie VGA | Oui |
| Sortie DVI | Non |
| Périphériques d'E/S intégrés | |
| Résolution WebCam | 0 Mpx |
| Design | |
| Type(s) | Portable polyvalent |
| Largeur | 37 cm |
| Profondeur | 24 cm |
| Longueur | 3 cm |
| Poids | 2 kg |
| Batterie & Charge | |
| Batterie | Lithium Ion |
| Autonomie annoncée | 4 h |
| Système d'exploitation & Logiciels | |
| Système d'exploitation | Windows Vista Edition Familiale Premium |
Comparez !
Sony Vaio NW...
...Contre
HP Omnibook 5 NGAI 16"
Je compare
...Contre
MSI Prestige A16 AI EVO (B2HMG)
Je compare
...Contre
MSI Prestige A16 AI+ (A3HMG)
Je compare
...Contre
Lenovo Yoga Slim 7x Gen9 (14Q8X9)
Je compare
Ce portable de 15,5 pouces équipé en option d'un lecteur de Blu-ray se veut une machine familiale et met l'accent sur l'ergonomie et l'écologie.
La rédaction 01net.com