Sony Ericsson Z320i
Ce photophone à clapet brille plus par son joli design que par son
équipement. Bien que doté d'un capteur 1,3 mégapixel, il ne dispose
que de 12 Mo de mémoire.
Sony Ericsson Z320i
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | A clapet |
| Type de clavier | Numérique |
| Système d'exploitation | Propriétaire |
| Compatible JAVA | Oui |
| Mémoire interne | 12 Mo |
| Support cartes mémoires | Non |
| Commandes vocales | Non |
| Fonction mains libres | Oui |
| Navigateur Internet | Non |
| Client e-mail | Non |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 4.57 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 65536 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Oui |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Oui |
| Capteur photo | 1.3 Mpx |
| Zoom numérique | 4 x |
| Flash | Non |
| Capteur photo pour la visio | 0 Mpx |
| Lecture musique | Non |
| Radio FM | Non |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Oui |
| Norme Bluetooth | Non |
| Synchro données PC | Non |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Non |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Autonomie annoncée veille | 12 j 12 h 0 mn 00 s |
| Autonomie annoncée communications | 7 h 0 mn 00 s |
| Dimensions | |
| Poids | 90 g |
| Largeur | 4.7 cm |
| Longueur | 7.7 cm |
| Epaisseur | 2 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau EDGE | Non |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Non |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Non |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Non |
Ce photophone à clapet brille plus par son joli design que par son
équipement. Bien que doté d'un capteur 1,3 mégapixel, il ne dispose
que de 12 Mo de mémoire.
La rédaction 01net.com
Produits similaires