LG GW300
Description
Ce mobile Edge au format monobloc intègre un vrai clavier azerty et des fonctions multimédias complètes.
LG GW300
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | Classique |
| Type de clavier | Complet fixe |
| Système d'exploitation | Propriétaire |
| Compatible JAVA | Oui |
| Mémoire interne | 15 Mo |
| Support cartes mémoires | microSD |
| Commandes vocales | Non |
| Fonction mains libres | Non |
| Navigateur Internet | Non |
| Client e-mail | Non |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 6.09 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 262000 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Oui |
| Capteur photo | 2 Mpx |
| Zoom numérique | 4 x |
| Flash | Non |
| Capteur photo pour la visio | 0 Mpx |
| Lecture musique | Oui |
| Radio FM | Oui |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Synchro données PC | Oui |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Oui |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Capacité de la batterie | 900 mAh |
| Autonomie annoncée veille | 18 j 12 h 0 mn 00 s |
| Autonomie annoncée communications | 5 h 0 mn 00 s |
| Dimensions | |
| Poids | 99 g |
| Largeur | 6.1 cm |
| Longueur | 11.55 cm |
| Epaisseur | 1.27 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau EDGE | Oui |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Non |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Non |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Non |
Ce mobile Edge au format monobloc intègre un vrai clavier azerty et des fonctions multimédias complètes.
La rédaction 01net.com
Produits similaires