LG BL20 Chocolate
Description
Ce nouveau modèle Chocolate offre un équipement assez classique (écran non tactile, compatibilité 3,5G), avec des fonctions multimédias complètes: capteur cinq mégapixels et radio FM.
LG BL20 Chocolate
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | Coulissant |
| Type de clavier | Numérique |
| Système d'exploitation | Propriétaire |
| Compatible JAVA | Oui |
| Mémoire interne | 80 Mo |
| Support cartes mémoires | microSD |
| Commandes vocales | Non |
| Fonction mains libres | Non |
| Navigateur Internet | Non |
| Client e-mail | Non |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 6.09 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 262000 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Oui |
| Capteur photo | 5 Mpx |
| Zoom numérique | 2 x |
| Flash | Oui |
| Capteur photo pour la visio | 0 Mpx |
| Lecture musique | Oui |
| Radio FM | Oui |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Synchro données PC | Oui |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Oui |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Capacité de la batterie | 900 mAh |
| Autonomie annoncée veille | 11 j 6 h |
| Autonomie annoncée communications | 4 h |
| Dimensions | |
| Poids | 117 g |
| Largeur | 5.08 cm |
| Longueur | 10.69 cm |
| Epaisseur | 1.23 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau EDGE | Oui |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Oui |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Oui |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Non |
Comparez !
LG BL20 Chocolate...
...Contre
Nokia 2660 Flip
Je compare
...Contre
Nokia 8110 4G
Je compare
...Contre
Nokia 3310
Je compare
...Contre
Sony Ericsson W508
Je compare
Ce nouveau modèle Chocolate offre un équipement assez classique (écran non tactile, compatibilité 3,5G), avec des fonctions multimédias complètes: capteur cinq mégapixels et radio FM.
La rédaction 01net.com