XtremeMac Soma BT
Description
Cette mini enceinte compatible Bluetooth et censée offrir un son de qualité, avec des basses renforcées, et une autonomie de 6 heures, grâce à une batterie.
XtremeMac Soma BT
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Micro intégré | Non |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Nombre d'enceintes | 1 |
| Nombre de voies | 2.0 |
| Dock | |
| Dock Apple (Apple Dock Connector) | Non |
| Autre (dock USB) | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Mode enceinte USB | Oui |
| Réseau | |
| AirPlay | Non |
| AirPlay Direct | Non |
| NFC | Non |
| Wi-Fi Direct | Non |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Batterie(s) |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Non |
| Autonomie annoncée | 6 h 0 mn 00 s |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Câble USB | Oui |
| Câble audio | Non |
| Housse ou boîtier de transport | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 428 g |
| Largeur | 17.4 cm |
| Longueur | 7.4 cm |
| Epaisseur | 6.25 cm |
Cette mini enceinte compatible Bluetooth et censée offrir un son de qualité, avec des basses renforcées, et une autonomie de 6 heures, grâce à une batterie.
La rédaction 01net.com
Produits similaires