HannSpree SL40UMNB
Hannspree présente avec cette nouvelle série de TV en technologie LED, deux appareils assez bien équipés et performants bénéficiant d’un bon rapport qualité/prix. Surtout le modèle SL40UMNB de 40 pouces qui est Full HD 1080p.
HannSpree SL40UMNB
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 101 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Affichage 3D | Non |
| Image | |
| Capteur de luminosité ambiante | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 8 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique, Câble |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 1 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 0 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 1 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| DLNA | Non |
| UPnP | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 96.08 cm |
| Ecran seul hauteur | 61.15 cm |
| Ecran seul profondeur | 4.8 cm |
| Avec pied et hp largeur | 96.08 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 68 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 22.6 cm |
| Poids | 16.2 kg |
Hannspree présente avec cette nouvelle série de TV en technologie LED, deux appareils assez bien équipés et performants bénéficiant d’un bon rapport qualité/prix. Surtout le modèle SL40UMNB de 40 pouces qui est Full HD 1080p.
La rédaction 01net.com
Produits similaires