HannSpree HANNSapple.28
Description
Ce téléviseur en forme de pomme offre une diagonale de 28 pouces et une définition Full HD. Son design original le destine à une cuisine ou une chambre pour enfant.
HannSpree HANNSapple.28
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 28 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Affichage 3D | Non |
| Image | |
| Capteur de luminosité ambiante | Non |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 2 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 0 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 2 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| DLNA | Non |
| UPnP | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 81.9 cm |
| Ecran seul hauteur | 64.1 cm |
| Ecran seul profondeur | 13.4 cm |
| Avec pied et hp largeur | 81.9 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 64.1 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 24.4 cm |
| Poids | 9.77 kg |
Comparez !
HannSpree HANNSapple.28...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Ce téléviseur en forme de pomme offre une diagonale de 28 pouces et une définition Full HD. Son design original le destine à une cuisine ou une chambre pour enfant.
La rédaction 01net.com