HannSpree SL32UMNB
Affiché à 299 euros, ce téléviseur à LED HD TV, équipé d'un port USB et de trois entrées HDMI, ne nous a pas convainus.
HannSpree SL32UMNB
L'avis de 01net.com
Affiché à 299 euros, cette TV HD 720p, équipée d’un port USB et de trois entrées HDMI, ne nous a pas convaincus.
Note de la
rédaction
0.7 /5
Confort d'utilisation
Equipement
Appréciation générale
HannSpree SL32UMNB
HannSpree SL32UMNB
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 81 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1366 x 768 |
| Aspect de la dalle | Mat |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Affichage 3D | Non |
| Image | |
| Capteur de luminosité ambiante | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 12 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique, Câble, Double numérique TNT |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 1 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 0 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 1 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| DLNA | Non |
| UPnP | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 76.8 cm |
| Ecran seul hauteur | 49.4 cm |
| Ecran seul profondeur | 4.51 cm |
| Avec pied et hp largeur | 76.8 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 56 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 20.5 cm |
| Poids | 8.9 kg |
Comparez !
HannSpree SL32UMNB...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Affiché à 299 euros, ce téléviseur à LED HD TV, équipé d'un port USB et de trois entrées HDMI, ne nous a pas convainus.
La rédaction 01net.com