Asus 24T1E
Description
Asus commercialise un téléviseur de 60 cm de diagonale, le 24T1E. Son principal atout : une résolution de 1 920 x 1 080 pixels.
Asus 24T1E
L'avis de 01net.com
L’Asus 24T1E est un téléviseur de 23,6 pouces Full HD, élégant, riche et bien conçu, auquel il manque quelque chose…
Asus 24T1E
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 60 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 14 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 2 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 2 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 0 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Avec pied et hp largeur | 59.9 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 46.5 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 19.1 cm |
| Poids | 7 kg |
Comparez !
Asus 24T1E...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Asus commercialise un téléviseur de 60 cm de diagonale, le 24T1E. Son principal atout : une résolution de 1 920 x 1 080 pixels.
La rédaction 01net.com
Les plus
Les moins